Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону
"Лицей № 33 имени Ростовского полка народного ополчения"
МАОУ "Лицей № 33" - Школа цифровых технологий

 
Menu
 

28 февраля дан старт Четвертому региональному чемпионату «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2019.

От МАОУ «Лицей 33» выступает ученик 9а класса Дударенко Денис, под руководством учителя информатики Редько Елены Викторовны! Желаем им успеха и верим в ПОБЕДУ!

Чемпионат проводится при поддержке Губернатора Ростовской области, министерства общего образования и профессионального образования Ростовской области, Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В 2019 года в соревнованиях на Дону примут   участие 240 конкурсантов, в том числе 43 школьника и 5 специалистов-профессионалов в категории «Навыки мудрых» 50+. Все участники прошли серьезную подготовку и предварительный отбор. Для оценки работы конкурсантов приглашены 248  экспертов.

По итогам проведения чемпионата в каждой из компетенций будут определены победители. Они войдут в региональную сборную и примут участие в отборочных соревнованиях на право участия в финале национального чемпионата 2019 года.

Также 1 по 5 марта, в рамках деловой программы Чемпионата, на площадках соревнований пройдут мастер-классы и круглые столы, в которых примут участие руководители и  специалисты предприятий и  организаций, студенты и  педагоги вузов, колледжей и  техникумов профессиональных образовательных организаций технического профиля, а  также школьники, где приняли активное участие 2класса от нашего лицея!

  

Контакты

Адрес:344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 158/73;
ул. Красноармейская 144-146 (дошкольный уровень)

Телефоны:
+7(863) 240-25-88 - директор
+7(863) 240-87-70 - бухгалтерия
+7(863) 240 94-35- заместитель директора по УВР (дошкольный уровень)

Онлайн приемная директора

Qr-код формы обратной связи для подачи обращения с использованием сайта pos.gosuslugi.ru

Час директора

Киноуроки в школах России

 

Система профилактики

Анкета для опроса о качестве оказания образовательных услуг