Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону
"Лицей № 33 имени Ростовского полка народного ополчения"
МАОУ "Лицей № 33" - Школа цифровых технологий

Проекты ЦОС

Информационно-консультационная площадка. Дорожная карта ЦОС

Федеральный проект "Цифровая образовательная среда" направлен на создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней. Осуществляется организационно-управленческая, методическая, аналитическая и экспертная деятельность, направленная на обеспечение высокого качества и доступности образования всех видов и уровней. Реализация модели цифровой школы нацелена на решение ряда задач: создание профилей «цифровых компетенций» для обучающихся, педагогов и административно-управленческого персонала; конструирование индивидуальных учебных планов (программ), автоматизация процессов; перевод отчетности образовательных организаций в электронный вид и ее автоматическое формирование; обновление информационного наполнения и функциональных возможностей официальных сайтов. Решение задач по цифровизации школы будет эффективным при условии использования современных технологий, в том числе технологии виртуальной и дополненной реальности. Реализация модели цифровой школы носит межведомственный и системный характер, ведет к достижению целевых показателей национального проекта "Образование", других федеральных проектов национального проекта "Образование", а также достижению целей федерального проекта "Цифровая инфраструктура" национального проекта "Цифровая экономика".

МАОУ "Лицей № 33" -  — информационно-консультационная площадка «Дорожная карта. ЦОС»

График работы площадки

Очные консультации:

• среда      14:00 - 15:00

Дистанционные консультации

• пятница   14:00 - 15:00

Электронная почта для обращений

• Тел.: 8(863)240-25-88
  • Тел. (моб).  8(9613125074

Верченко Юлия Константиновна

Адрес:344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 158/73;
ул. Красноармейская 144-146 (дошкольный уровень)

Телефоны:
+7(863) 240-25-88 - директор
+7(863) 240-87-70 - бухгалтерия
+7(863) 240 94-35- заместитель директора по УВР (дошкольный уровень)

Онлайн приемная директора

Qr-код формы обратной связи для подачи обращения с использованием сайта pos.gosuslugi.ru

Час директора

Киноуроки в школах России

Система профилактики

Анкета для опроса о качестве оказания образовательных услуг