Ученик 5 «Б» класса МАОУ «Лицей № 33» Игнат Недвига завоевал золото на открытых областных соревнованиях «Весенние ласточки» по прыжкам на батуте в дисциплине АКД (акробатическая дорожка).
Соревнования собрали сильнейших юных спортсменов со всего региона. Игнат достойно представил наш лицей и спортивную школу, показав высокий уровень подготовки и техники. Его выступление было ярким, уверенным и по достоинству оценено судейской коллегией.
Победа в таких соревнованиях — результат упорных тренировок, силы воли и настоящей любви к спорту. Поздравляем Игната, его тренеров и семью с заслуженным успехом!

